2º Desafio Mais Travessias - Pinhal Cidreira


Feminino Desafio

Elite Cat. Nome Tempo Categoria Equipe Patrocínio P. Categoria P. Elite P. Equipe
1 º 1 º Laura Santos Letti 01:51:40 Barra do Ribeiro ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 50 50 70
2 º 1 º Enaile Farias Moraes 01:56:00 Dunas Altas Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates 50 46 70
3 º 2 º Sabrina Mazzola Fernandes dos Santos 02:03:32 Dunas Altas Grêmio Náutico Gaúcho Armazém Mazzola 46 42 66
4 º 1 º Stéphanie Mulder Perrone 02:08:04 Cidreira Grêmio Náutico União 50 40 70
5 º 1 º Luciane Feiten Wingert 02:11:11 Farol Grêmio Náutico União 50 38 70
6 º 1 º Lonise Gerstner 02:32:23 Hermenegildo Grêmio Náutico União 50 36 50

Masculino Desafio

Elite Cat. Nome Tempo Categoria Equipe Patrocínio P. Categoria P. Elite P. Equipe
1 º 1 º Diego Vidal 01:26:10 Cidreira Grêmio Náutico Gaúcho 50 50 70
2 º 2 º Kassius Vargas Prestes 01:26:48 Cidreira Caixeiros Viajantes 46 46 66
3 º 1 º Julio Cesar Leal Marques 01:39:07 Guarita Grêmio Náutico Gaúcho Restaurante Arlequim 50 42 70
4 º 1 º Marcelo Biavatti Soares 01:42:36 Farol Grêmio Náutico Gaúcho LapdusPilates 50 40 70
5 º 1 º Gustavo Dubal Lopes 01:49:16 Barra do Ribeiro Avulso AGILE - Treinamento Personalizado 50 38 70
6 º 2 º Othavio Porto 01:50:05 Barra do Ribeiro ACM Porto Alegre 46 36 46
7 º 2 º Christiano Dornelles Ribeiro 01:54:07 Farol Grêmio Náutico Gaúcho @healthstore.br 46 34 46
8 º 1 º José Daniel Craidy Simões 02:00:50 Estrela do Mar Jataí Team 50 32 50
9 º 1 º Diego Thetinski Rodrigues 02:01:24 Dunas Altas Polisport Rafinha Suplementos 50 30 50
10 º 2 º Klayton Augusto Martins Tópor 02:04:00 Dunas Altas ACM Porto Alegre 46 28 46
11 º 2 º Everton Barcellos Soares 02:14:16 Estrela do Mar Grêmio Náutico Gaúcho 46 26 46
12 º 3 º Mateus Marques Tisott 02:14:59 Dunas Altas Caixeiros Viajantes 42 24 42
13 º 4 º Carlos Hermano Gonçalves Martins 02:15:40 Dunas Altas Bodysull 40 22 40
14 º 3 º Cristiano Silva Dilli 02:18:03 Estrela do Mar Grêmio Náutico Gaúcho Costurinhas da Crica 42 22 42
15 º 3 º Leandro Aveiro Totti 02:19:50 Farol Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates 42 22 42
16 º 2 º Marcio Rafael Moraes Weber 02:28:32 Guarita Polisport Rafinha Suplementos 46 22 46
17 º 4 º Eder Giovane Scherer Oliveira 02:30:44 Farol ACM Porto Alegre 40 22 40
18 º 4 º Mathias Dreher 02:32:25 Estrela do Mar Bodysull 40 22 40
19 º 1 º Flávio da Cunha Nerva 02:34:49 Hermenegildo Raiacenter On Life Institute 50 22 50
20 º 1 º Silvio Luiz Rangel Holderbaum 02:35:37 Jardim Atlântico Aquáticos R & M Assessoria Esportiva 50 22 50
21 º 1 º Nilson Antunes Ribeiro 03:32:10 Itapuã ACM Porto Alegre 50 22 50
22 º 5 º Emerson Palacio Binato Não Compareceu Farol ACM Porto Alegre 0 0 0
23 º 3 º Vinícius Trevizani Caberlon Não Compareceu Barra do Ribeiro Sociedade Ginástica NH 0 0 0

Feminino Clássica

Elite Cat. Nome Tempo Categoria Equipe Patrocínio P. Categoria P. Elite P. Equipe
1 º 1 º Júlia Mello Fiori 00:26:18 Barra do Ribeiro Caixeiros Viajantes 35 35 50
2 º 1 º Bruna Moraes Nichele 00:30:42 Cidreira FS Team 35 31 50
3 º 2 º Bianca Tiburski Vaz Costa 00:34:40 Barra do Ribeiro Avulso 31 27 46
4 º 1 º Virgínia Camargo Machado 00:34:49 Estrela do Mar Grêmio Náutico União 35 25 50
5 º 2 º Ana Paula Ferreira Alves 00:35:23 Cidreira ACM Porto Alegre 31 24 46
6 º 1 º Maria Elena Brancher 00:35:44 Dunas Altas Exerscience 35 23 35
7 º 1 º Carla Bueno Medina 00:35:57 Arambaré TriLocomotion 35 22 35
8 º 1 º Amanda Teixeira Rost 00:37:08 Rio Jacuí Peixinho Azul 35 21 35
9 º 2 º Luciana Hoerlle Bitencourt Tópor 00:37:41 Estrela do Mar ACM Porto Alegre 31 20 31
10 º 2 º Milena Farias da Silva 00:38:31 Dunas Altas Família Tri 31 19 31
11 º 3 º Polyana Sartori Maier 00:43:24 Dunas Altas Grêmio Náutico Gaúcho 27 18 27
12 º 4 º Marina Oliveira Franceschini 00:44:42 Dunas Altas Cia dos Cavalos 25 17 25
13 º 1 º Adriana Nascimento Borba 00:44:43 Hermenegildo Avulso 35 16 35
14 º 1 º Amanda da Silva Rodrigues 00:45:46 Rio Taquari ACM Porto Alegre 35 16 35
15 º 5 º Letícia Cancian Selba da Silva 00:46:48 Dunas Altas ACM Porto Alegre 24 16 24
16 º 1 º Fernanda Knijnik 00:47:22 Farol Grêmio Náutico União 35 16 35
17 º 3 º Debora Abreu Nascimento 00:48:37 Cidreira Avulso 27 16 27
18 º 1 º Eliane Mansan 00:49:45 Guarita Peixinho Azul 35 16 35
19 º 3 º Karen Joaquim Amorim 00:50:36 Estrela do Mar ACM Porto Alegre 27 16 27
20 º 4 º Carolina Patrícia König 00:51:16 Cidreira ACM Porto Alegre 25 16 25
21 º 5 º Aline Dias Jardim 00:54:24 Cidreira Avulso 24 16 24
22 º 2 º Rozane de Jesus Costa 01:00:14 Hermenegildo ACM Porto Alegre 31 16 31
23 º 1 º Laura Teixeira Rost Ato de Bravura Lagoa Mangueira Peixinho Azul 0 0 0
24 º 1 º Maria Cristina Mota Martins Não Compareceu Jardim Atlântico Mais Travessias 0 0 0

Masculino Clássica

Elite Cat. Nome Tempo Categoria Equipe Patrocínio P. Categoria P. Elite P. Equipe
1 º 1 º Charles da Silva Menger 00:27:09 Estrela do Mar SAT - Sociedade Amigos de Tramandaí 35 35 50
2 º 1 º Pedro Manoel Moreira da Silva 00:29:22 Rio Taquari Peixinho Azul 35 31 50
3 º 2 º Kauã Antunes Fioravante Bastos 00:29:31 Rio Taquari ACM Porto Alegre 31 27 46
4 º 1 º Rodrigo Feiten Wingert Sant'Anna 00:30:16 Rio Jacuí Grêmio Náutico União 35 25 50
5 º 1 º Lucas Paes Bohrer 00:30:31 Dunas Altas Caixeiros Viajantes 35 24 50
6 º 2 º Daniel dos Santos Kieling 00:30:32 Dunas Altas Stillo Zona Sul 31 23 31
7 º 1 º Verner Schmidt 00:32:10 Guarita Medley Academia 35 22 35
8 º 2 º Rafael Freitas Padilha 00:32:33 Estrela do Mar Peixinho Azul 31 21 31
9 º 3 º Moreno Cruz Osório 00:35:02 Dunas Altas Raia Sul 27 20 27
10 º 1 º Paulo Roberto Cardoso Moreira de Oliveira 00:35:08 Hermenegildo ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 35 19 35
11 º 4 º Fábio Pereira Nunes 00:37:57 Dunas Altas Caixeiros Viajantes Fábio Nunes Assessoria Aquática 25 18 25
12 º 3 º Luciano De Souza Gonçalves 00:41:32 Estrela do Mar Raiacenter 27 17 27
13 º 1 º Henry Cabral Nunes 00:45:11 Cidreira Avulso 35 16 35
14 º 4 º Luis Carlos Chorazje Adamatti 00:45:48 Estrela do Mar Avulso 25 16 25
15 º 1 º Luis Fernando Vier 00:46:45 Farol Corpo e Água Teutônia 35 16 35
16 º 5 º Emmanoel Macedo Mareco 00:48:28 Dunas Altas Raiacenter 24 16 24
17 º 1 º Gustavo Abreu Nascimento 00:48:29 Barra do Ribeiro Avulso 35 16 35
18 º 1 º Jair Pedersen Albuquerque 00:49:29 Marilúz Caixeiros Viajantes 35 16 35
19 º 2 º João Francisco Anschau do Amaral 00:51:46 Farol Sportcenter 31 16 31
20 º 2 º Sergio Luis Rodrigues 01:21:25 Guarita ACM Porto Alegre 31 16 31
21 º 6 º Diego Wendt Não Compareceu Dunas Altas Aquáticos Natacenter 0 0 0
22 º 2 º Guilherme Rodrigues da Cunha Não Compareceu Cidreira ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 0 0 0
23 º 6 º Leonardo Rufino Não Compareceu Dunas Altas Peixinho Azul 0 0 0
24 º 6 º Tomás Vaz Martins Silva Não Compareceu Dunas Altas Grêmio Náutico União 0 0 0
25 º 2 º Vinícius Dias de Souza Não Compareceu Cidreira Avulso 0 0 0
Posição Equipe Pontos
1 º ACM Porto Alegre 478
2 º Grêmio Náutico Gaúcho 437
3 º Grêmio Náutico União 325
4 º Caixeiros Viajantes 268
5 º Peixinho Azul 151
6 º Fabio Nunes Assessoria Aquática 112
7 º ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 105
8 º Raiacenter 101
9 º Polisport 96
10 º Bodysull 80
11 º SAT - Sociedade Amigos de Tramandaí 50
12 º Jataí Team 50
13 º FS Team 50
14 º Aquáticos 50
15 º TriLocomotion 35
16 º Medley Academia 35
17 º Exerscience 35
18 º Corpo e Água Teutônia 35
19 º Stillo Zona Sul 31

Feminino Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Laura Santos Letti ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 50
2 º Enaile Farias Moraes Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates 46
3 º Sabrina Mazzola Fernandes dos Santos Grêmio Náutico Gaúcho Armazém Mazzola 42
4 º Stéphanie Mulder Perrone Grêmio Náutico União 40
5 º Luciane Feiten Wingert Grêmio Náutico União 38
6 º Lonise Gerstner Grêmio Náutico União 36

Masculino Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Diego Vidal Grêmio Náutico Gaúcho 50
2 º Kassius Vargas Prestes Caixeiros Viajantes 46
3 º Julio Cesar Leal Marques Grêmio Náutico Gaúcho Restaurante Arlequim 42
4 º Marcelo Biavatti Soares Grêmio Náutico Gaúcho LapdusPilates 40
5 º Gustavo Dubal Lopes Avulso AGILE - Treinamento Personalizado 38
6 º Othavio Porto ACM Porto Alegre 36
7 º Christiano Dornelles Ribeiro Grêmio Náutico Gaúcho @healthstore.br 34
8 º José Daniel Craidy Simões Jataí Team 32
9 º Diego Thetinski Rodrigues Polisport Rafinha Suplementos 30
10 º Klayton Augusto Martins Tópor ACM Porto Alegre 28
11 º Everton Barcellos Soares Grêmio Náutico Gaúcho 26
12 º Mateus Marques Tisott Caixeiros Viajantes 24
13 º Silvio Luiz Rangel Holderbaum Aquáticos R & M Assessoria Esportiva 22
14 º Nilson Antunes Ribeiro ACM Porto Alegre 22
15 º Mathias Dreher Bodysull 22
16 º Marcio Rafael Moraes Weber Polisport Rafinha Suplementos 22
17 º Leandro Aveiro Totti Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates 22
18 º Flávio da Cunha Nerva Raiacenter On Life Institute 22
19 º Eder Giovane Scherer Oliveira ACM Porto Alegre 22
20 º Cristiano Silva Dilli Grêmio Náutico Gaúcho Costurinhas da Crica 22
21 º Carlos Hermano Gonçalves Martins Bodysull 22

Feminino Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Júlia Mello Fiori Caixeiros Viajantes 35
2 º Bruna Moraes Nichele FS Team 31
3 º Bianca Tiburski Vaz Costa Avulso 27
4 º Virgínia Camargo Machado Grêmio Náutico União 25
5 º Ana Paula Ferreira Alves ACM Porto Alegre 24
6 º Maria Elena Brancher Exerscience 23
7 º Carla Bueno Medina TriLocomotion 22
8 º Amanda Teixeira Rost Peixinho Azul 21
9 º Luciana Hoerlle Bitencourt Tópor ACM Porto Alegre 20
10 º Milena Farias da Silva Família Tri 19
11 º Polyana Sartori Maier Grêmio Náutico Gaúcho 18
12 º Marina Oliveira Franceschini Cia dos Cavalos 17
13 º Rozane de Jesus Costa ACM Porto Alegre 16
14 º Letícia Cancian Selba da Silva ACM Porto Alegre 16
15 º Karen Joaquim Amorim ACM Porto Alegre 16
16 º Fernanda Knijnik Grêmio Náutico União 16
17 º Eliane Mansan Peixinho Azul 16
18 º Debora Abreu Nascimento Avulso 16
19 º Carolina Patrícia König ACM Porto Alegre 16
20 º Amanda da Silva Rodrigues ACM Porto Alegre 16
21 º Aline Dias Jardim Avulso 16
22 º Adriana Nascimento Borba Avulso 16

Masculino Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Charles da Silva Menger SAT - Sociedade Amigos de Tramandaí 35
2 º Pedro Manoel Moreira da Silva Peixinho Azul 31
3 º Kauã Antunes Fioravante Bastos ACM Porto Alegre 27
4 º Rodrigo Feiten Wingert Sant'Anna Grêmio Náutico União 25
5 º Lucas Paes Bohrer Caixeiros Viajantes 24
6 º Daniel dos Santos Kieling Stillo Zona Sul 23
7 º Verner Schmidt Medley Academia 22
8 º Rafael Freitas Padilha Peixinho Azul 21
9 º Moreno Cruz Osório Raia Sul 20
10 º Paulo Roberto Cardoso Moreira de Oliveira ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 19
11 º Fábio Pereira Nunes Caixeiros Viajantes Fábio Nunes Assessoria Aquática 18
12 º Luciano De Souza Gonçalves Raiacenter 17
13 º Sergio Luis Rodrigues ACM Porto Alegre 16
14 º Luis Fernando Vier Corpo e Água Teutônia 16
15 º Luis Carlos Chorazje Adamatti Avulso 16
16 º João Francisco Anschau do Amaral Sportcenter 16
17 º Jair Pedersen Albuquerque Caixeiros Viajantes 16
18 º Henry Cabral Nunes Avulso 16
19 º Gustavo Abreu Nascimento Avulso 16
20 º Emmanoel Macedo Mareco Raiacenter 16

Feminino Barra do Ribeiro Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Laura Santos Letti ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 50

Masculino Barra do Ribeiro Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Othavio Porto ACM Porto Alegre 46
Elite Gustavo Dubal Lopes Avulso AGILE - Treinamento Personalizado 50

Feminino Cidreira Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Stéphanie Mulder Perrone Grêmio Náutico União 50

Masculino Cidreira Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Diego Vidal Grêmio Náutico Gaúcho 50
Elite Kassius Vargas Prestes Caixeiros Viajantes 46

Feminino Dunas Altas Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Sabrina Mazzola Fernandes dos Santos Grêmio Náutico Gaúcho Armazém Mazzola 46
Elite Enaile Farias Moraes Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates 50

Masculino Dunas Altas Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Diego Thetinski Rodrigues Polisport Rafinha Suplementos 50
2 º Klayton Augusto Martins Tópor ACM Porto Alegre 46
3 º Mateus Marques Tisott Caixeiros Viajantes 42
4 º Carlos Hermano Gonçalves Martins Bodysull 40

Feminino Estrela do Mar Desafio


Sem Competidores

Masculino Estrela do Mar Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º José Daniel Craidy Simões Jataí Team 50
2 º Everton Barcellos Soares Grêmio Náutico Gaúcho 46
3 º Cristiano Silva Dilli Grêmio Náutico Gaúcho Costurinhas da Crica 42
4 º Mathias Dreher Bodysull 40

Feminino Farol Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Luciane Feiten Wingert Grêmio Náutico União 50

Masculino Farol Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Christiano Dornelles Ribeiro Grêmio Náutico Gaúcho @healthstore.br 46
2 º Leandro Aveiro Totti Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates 42
3 º Eder Giovane Scherer Oliveira ACM Porto Alegre 40
Elite Marcelo Biavatti Soares Grêmio Náutico Gaúcho LapdusPilates 50

Feminino Guarita Desafio


Sem Competidores

Masculino Guarita Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Marcio Rafael Moraes Weber Polisport Rafinha Suplementos 46
Elite Julio Cesar Leal Marques Grêmio Náutico Gaúcho Restaurante Arlequim 50

Feminino Hermenegildo Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Lonise Gerstner Grêmio Náutico União 50

Masculino Hermenegildo Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Flávio da Cunha Nerva Raiacenter On Life Institute 50

Feminino Itapuã Desafio


Sem Competidores

Masculino Itapuã Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Nilson Antunes Ribeiro ACM Porto Alegre 50

Feminino Jardim Atlântico Desafio


Sem Competidores

Masculino Jardim Atlântico Desafio


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Silvio Luiz Rangel Holderbaum Aquáticos R & M Assessoria Esportiva 50

Feminino Arambaré Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Carla Bueno Medina TriLocomotion 35

Masculino Arambaré Clássica


Sem Competidores

Feminino Barra do Ribeiro Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Bianca Tiburski Vaz Costa Avulso 31
Elite Júlia Mello Fiori Caixeiros Viajantes 35

Masculino Barra do Ribeiro Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Gustavo Abreu Nascimento Avulso 35

Feminino Cidreira Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Debora Abreu Nascimento Avulso 27
2 º Carolina Patrícia König ACM Porto Alegre 25
3 º Aline Dias Jardim Avulso 24
Elite Ana Paula Ferreira Alves ACM Porto Alegre 31
Elite Bruna Moraes Nichele FS Team 35

Masculino Cidreira Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Henry Cabral Nunes Avulso 35

Feminino Dunas Altas Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Maria Elena Brancher Exerscience 35
2 º Milena Farias da Silva Família Tri 31
3 º Polyana Sartori Maier Grêmio Náutico Gaúcho 27
4 º Marina Oliveira Franceschini Cia dos Cavalos 25
5 º Letícia Cancian Selba da Silva ACM Porto Alegre 24

Masculino Dunas Altas Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Daniel dos Santos Kieling Stillo Zona Sul 31
2 º Moreno Cruz Osório Raia Sul 27
3 º Fábio Pereira Nunes Caixeiros Viajantes Fábio Nunes Assessoria Aquática 25
4 º Emmanoel Macedo Mareco Raiacenter 24
Elite Lucas Paes Bohrer Caixeiros Viajantes 35

Feminino Estrela do Mar Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Luciana Hoerlle Bitencourt Tópor ACM Porto Alegre 31
2 º Karen Joaquim Amorim ACM Porto Alegre 27
Elite Virgínia Camargo Machado Grêmio Náutico União 35

Masculino Estrela do Mar Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Rafael Freitas Padilha Peixinho Azul 31
2 º Luciano De Souza Gonçalves Raiacenter 27
3 º Luis Carlos Chorazje Adamatti Avulso 25
Elite Charles da Silva Menger SAT - Sociedade Amigos de Tramandaí 35

Feminino Farol Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Fernanda Knijnik Grêmio Náutico União 35

Masculino Farol Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Luis Fernando Vier Corpo e Água Teutônia 35
2 º João Francisco Anschau do Amaral Sportcenter 31

Feminino Guarita Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Eliane Mansan Peixinho Azul 35

Masculino Guarita Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Verner Schmidt Medley Academia 35
2 º Sergio Luis Rodrigues ACM Porto Alegre 31

Feminino Hermenegildo Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Adriana Nascimento Borba Avulso 35
2 º Rozane de Jesus Costa ACM Porto Alegre 31

Masculino Hermenegildo Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Paulo Roberto Cardoso Moreira de Oliveira ALJ- Associação Leopoldina Juvenil 35

Feminino Jardim Atlântico Clássica


Sem Competidores

Masculino Jardim Atlântico Clássica


Sem Competidores

Feminino Lagoa Mangueira Clássica


Sem Competidores

Masculino Lagoa Mangueira Clássica


Sem Competidores

Feminino Marilúz Clássica


Sem Competidores

Masculino Marilúz Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Jair Pedersen Albuquerque Caixeiros Viajantes 35

Feminino Rio Jacuí Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Amanda Teixeira Rost Peixinho Azul 35

Masculino Rio Jacuí Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Rodrigo Feiten Wingert Sant'Anna Grêmio Náutico União 35

Feminino Rio Taquari Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
1 º Amanda da Silva Rodrigues ACM Porto Alegre 35

Masculino Rio Taquari Clássica


Posição Nome Equipe Patrocínio Pontos
Elite Pedro Manoel Moreira da Silva Peixinho Azul 35
Elite Kauã Antunes Fioravante Bastos ACM Porto Alegre 31