Competidor Sexo Equipe Patrocinio Categoria Prova Termo Responsabilidade Atestado Físico Documento Identificação
Ana Maria Pujol Vieira dos Santos Feminino Grêmio Náutico União Guarita (1965 a 1969) Clássica OK OK OK
Anira Parmeggiani Pinto Silveira Feminino Avulso Cidreira (1985 a 1989) Clássica OK OK OK
Arno Francisco Bauer Masculino Grêmio Náutico Gaúcho Marilúz (1945 a 1949) Desafio OK
Bernardo Loebens Lauschner Masculino Grêmio Náutico União Rio Jacuí (2005 ou depois) Clássica OK OK OK
Blessane Lipski Feminino Grêmio Náutico União Farol (1970 a 1974) Clássica OK
Bruna Minvielle do Amaral Feminino Minvielle Rio Taquari (2003 a 2004) Clássica OK OK OK
Cauã Raren Furtado Masculino Grêmio Náutico União Rio Taquari (2003 a 2004) Clássica OK OK OK
Christian Cramer da Rosa Masculino Raia Sul Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK
Claudio Henrique Schenk Masculino Confraria do Mar Confraria do Mar Itapuã (1955 a 1959) Clássica OK
Cristiano Silva Dilli Masculino Confraria do Mar Costurinhas da Crica Estrela do Mar (1975 a 1979) Desafio OK OK OK
Cyro Castro Júnior Masculino Polisport Rafinha Suplementos Guarita (1965 a 1969) Clássica OK OK OK
Diego Vidal Masculino Confraria do Mar Cidreira (1985 a 1989) Desafio OK
Diego Vila Fagundes Masculino Grêmio Náutico União Dunas Altas (1980 a 1984) Desafio OK
Dienifer Gonçalves Silva Feminino Mar Aberto Cidreira (1985 a 1989) Desafio OK
Eder Giovane Scherer Oliveira Masculino ACM Porto Alegre Farol (1970 a 1974) Desafio OK OK OK
Eduardo Silva Masculino Grêmio Náutico União Farol (1970 a 1974) Clássica
Enaile Farias Moraes Feminino Fabio Nunes Personal Cidreira (1985 a 1989) Desafio
Erik Duarte Radke Masculino Tentardini Team Barra do Ribeiro (1990 a 1994) Clássica OK OK OK
Evaldo Belloc Nunes Masculino Grêmio Náutico União Hermenegildo (1960 a 1964) Desafio OK
Everton Barcellos Soares Masculino Confraria do Mar Estrela do Mar (1975 a 1979) Desafio OK OK OK
Fábio Nunes Masculino Caixeiros Viajantes Dunas Altas (1980 a 1984) Clássica OK
Felipe Correa Werle Masculino Atravessados Cidreira (1985 a 1989) Desafio OK OK
Flávio da Cunha Nerva Masculino Confraria do Mar Institute On Life Guarita (1965 a 1969) Clássica OK OK OK
Franck Anthony Borges Rebello Masculino Raia Sul Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK OK
Frederico Soares Falcetta Masculino Grêmio Náutico União Cidreira (1985 a 1989) Clássica OK OK OK
Henrique Cramer da Rosa Masculino Raia Sul Farol (1970 a 1974) Desafio OK OK
Horacio Fernandez Antonietti Masculino Tentardini Team Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK OK OK
Jeanne de Mendonça Feminino Tentardini Team Estrela do Mar (1975 a 1979) Desafio OK OK OK
João Luiz da Silva Mendes Masculino Grêmio Náutico União Cidreira (1985 a 1989) Clássica OK OK OK
José Daniel Craidy Simões Masculino Avulso Estrela do Mar (1975 a 1979) Desafio OK OK OK
Klayton Augusto Martins Tópor Masculino ACM Porto Alegre Dunas Altas (1980 a 1984) Desafio OK
Leandro Aveiro Totti Masculino Caixeiros Viajantes FocoFisioPilates Farol (1970 a 1974) Desafio OK
Lívia Schüler Paim Feminino Confraria do Mar Confraria do Mar Hermenegildo (1960 a 1964) Clássica OK OK
Lonise Gerstner Feminino Grêmio Náutico União Hermenegildo (1960 a 1964) Desafio OK OK OK
Lucas Figueiredo dos Santos Masculino Raia Sul Dunas Altas (1980 a 1984) Clássica OK OK OK
Luciana Hoerlle Bitencourt Tópor Feminino ACM Porto Alegre Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK
Luciene Nunes de Freitas Feminino Grêmio Náutico União Guarita (1965 a 1969) Clássica OK
Luiz Fernando Rodrigues Portinho Masculino Grêmio Náutico Gaúcho Marilúz (1945 a 1949) Desafio OK OK OK
Marcel Barbieri Freitas Masculino FS Team Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK OK
Marcelo Biavatti Soares Masculino Confraria do Mar LapdusPilates Farol (1970 a 1974) Desafio OK
Marcio Rafael Moraes Weber Masculino Tentardini Team Rafinha Suplementos Guarita (1965 a 1969) Clássica OK OK OK
Maria Augusta Thiesen Feminino Caixeiros Viajantes Dunas Altas (1980 a 1984) Clássica OK OK OK
Maria Jurema De Souza Teixeira Feminino Grêmio Náutico Gaúcho Hermenegildo (1960 a 1964) Clássica OK OK OK
Mariane Rocha Dias Barros Feminino Tentardini Team Decorab Móveis e Blog Sobre Vida Dunas Altas (1980 a 1984) Desafio OK OK OK
Mariano Sosa Masculino Caixeiros Viajantes Farol (1970 a 1974) Clássica
Mateus Marques Tisott Masculino Caixeiros Viajantes Dunas Altas (1980 a 1984) Clássica OK OK OK
Mathias Dreher Masculino Bodysull Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK OK OK
Melina Silva de Loreto Feminino Confraria do Mar Cidreira (1985 a 1989) Clássica OK OK OK
Moreno Cruz Osório Masculino Raia Sul Dunas Altas (1980 a 1984) Clássica
Neu R Landskron Masculino Raia Sul Hermenegildo (1960 a 1964) Clássica
Noris Honscha Botelho Feminino Tentardini Team Guarita (1965 a 1969) Clássica OK OK OK
Potiguar Nogueira Borba Masculino Clube Brilhante Cidreira (1985 a 1989) Clássica OK OK OK
Rafael Marquez Gonçalves Masculino Raia Sul Dunas Altas (1980 a 1984) Clássica OK OK OK
Raissa Gorczevski Feminino Caixeiros Viajantes Barra do Ribeiro (1990 a 1994) Clássica
Rodrigo Tittelmaier de Souza Masculino Caixeiros Viajantes Farol (1970 a 1974) Clássica OK OK OK
Sabrina Mazzola Fernandes dos Santos Feminino MD Multisport FocoFisioPilates Dunas Altas (1980 a 1984) Desafio OK OK OK
Santiago Sosa Gonzalez Masculino Raia Sul Cidreira (1985 a 1989) Clássica OK OK OK
Silvio Luiz Rangel Holderbaum Masculino Stillo Zona Sul Itapuã (1955 a 1959) Desafio OK OK OK
Thiago dos Santos de Oliveira Masculino Caixeiros Viajantes Cidreira (1985 a 1989) Desafio
Vagner Rosa Masculino Avulso Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica
Verner Schmidt Masculino Medley Academia Guarita (1965 a 1969) Clássica OK OK OK
Virgílio Viana Ramires Masculino Clube Brilhante Estrela do Mar (1975 a 1979) Clássica OK OK OK
Vitor Assmann Castro Masculino Polisport Rafinha Suplementos Rio Taquari (2003 a 2004) Clássica OK OK OK
Wilmar de Araujo Masculino Mar Aberto Hermenegildo (1960 a 1964) Desafio OK OK OK
Total de Inscrições 64