2º Desafio Mais Travessias Pinhal-Cidreira


Equipes Destaque

# Equipe Inscritos
1 ACM Porto Alegre 14

Inscrições Gerais

Competidor Sexo Equipe Patrocinio Categoria Prova Termo Responsabilidade Atestado Físico Documento Identificação
Adriana Nascimento Borba Feminino Avulso Hermenegildo Clássica OK
Aline Dias Jardim Feminino Avulso Cidreira Clássica
Amanda da Silva Rodrigues Feminino ACM Porto Alegre Rio Taquari Clássica
Amanda Teixeira Rost Feminino Peixinho Azul Rio Jacuí Clássica OK OK
Ana Paula Ferreira Alves Feminino ACM Porto Alegre Cidreira Clássica OK
Bianca Tiburski Vaz Costa Feminino Avulso Barra do Ribeiro Clássica OK OK OK
Bruna Moraes Nichele Feminino FS Team Cidreira Clássica OK OK
Carla Bueno Medina Feminino TriLocomotion Arambaré Clássica
Carlos Hermano Gonçalves Martins Masculino Bodysull Dunas Altas Desafio
Carolina Patrícia König Feminino ACM Porto Alegre Cidreira Clássica OK
Charles da Silva Menger Masculino SAT - Sociedade Amigos de Tramandaí Estrela do Mar Clássica OK OK OK
Christiano Dornelles Ribeiro Masculino Grêmio Náutico Gaúcho @healthstore.br Farol Desafio OK
Cristiano Silva Dilli Masculino Grêmio Náutico Gaúcho Costurinhas da Crica Estrela do Mar Desafio OK OK OK
Daniel dos Santos Kieling Masculino Stillo Zona Sul Dunas Altas Clássica OK
Debora Abreu Nascimento Feminino Avulso Cidreira Clássica
Diego Thetinski Rodrigues Masculino Polisport Rafinha Suplementos Dunas Altas Desafio OK OK OK
Diego Vidal Masculino Grêmio Náutico Gaúcho Cidreira Desafio OK
Diego Wendt Masculino Aquáticos Natacenter Dunas Altas Clássica OK OK OK
Eder Giovane Scherer Oliveira Masculino ACM Porto Alegre Farol Desafio OK OK OK
Eliane Mansan Feminino Peixinho Azul Guarita Clássica OK OK
Emerson Palacio Binato Masculino ACM Porto Alegre Farol Desafio OK
Emmanoel Macedo Mareco Masculino Raiacenter Dunas Altas Clássica OK OK OK
Enaile Farias Moraes Feminino Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates Dunas Altas Desafio OK OK OK
Everton Barcellos Soares Masculino Grêmio Náutico Gaúcho Estrela do Mar Desafio OK OK OK
Fábio Pereira Nunes Masculino Caixeiros Viajantes Fábio Nunes Assessoria Aquática Dunas Altas Clássica
Fernanda Knijnik Feminino Grêmio Náutico União Farol Clássica
Flávio da Cunha Nerva Masculino Raiacenter On Life Institute Hermenegildo Desafio OK OK OK
Guilherme Rodrigues da Cunha Masculino ALJ- Associação Leopoldina Juvenil Cidreira Clássica OK OK OK
Gustavo Abreu Nascimento Masculino Avulso Barra do Ribeiro Clássica
Gustavo Dubal Lopes Masculino Avulso AGILE - Treinamento Personalizado Barra do Ribeiro Desafio OK OK
Henry Cabral Nunes Masculino Avulso Cidreira Clássica OK OK OK
Jair Pedersen Albuquerque Masculino Caixeiros Viajantes Marilúz Clássica
João Francisco Anschau do Amaral Masculino Sportcenter Farol Clássica OK OK OK
José Daniel Craidy Simões Masculino Jataí Team Estrela do Mar Desafio OK OK OK
Júlia Mello Fiori Feminino Caixeiros Viajantes Barra do Ribeiro Clássica
Julio Cesar Leal Marques Masculino Grêmio Náutico Gaúcho Restaurante Arlequim Guarita Desafio
Karen Joaquim Amorim Feminino ACM Porto Alegre Estrela do Mar Clássica OK OK OK
Kassius Vargas Prestes Masculino Caixeiros Viajantes Cidreira Desafio OK OK OK
Kauã Antunes Fioravante Bastos Masculino ACM Porto Alegre Rio Taquari Clássica OK
Klayton Augusto Martins Tópor Masculino ACM Porto Alegre Dunas Altas Desafio OK
Laura Santos Letti Feminino ALJ- Associação Leopoldina Juvenil Barra do Ribeiro Desafio OK OK OK
Laura Teixeira Rost Feminino Peixinho Azul Lagoa Mangueira Clássica OK OK OK
Leandro Aveiro Totti Masculino Fabio Nunes Assessoria Aquática FocoFisioPilates Farol Desafio OK
Leonardo Rufino Masculino Peixinho Azul Dunas Altas Clássica
Letícia Cancian Selba da Silva Feminino ACM Porto Alegre Dunas Altas Clássica
Lonise Gerstner Feminino Grêmio Náutico União Hermenegildo Desafio OK
Lucas Paes Bohrer Masculino Caixeiros Viajantes Dunas Altas Clássica OK
Luciana Hoerlle Bitencourt Tópor Feminino ACM Porto Alegre Estrela do Mar Clássica OK
Luciane Feiten Wingert Feminino Grêmio Náutico União Farol Desafio OK OK OK
Luciano De Souza Gonçalves Masculino Raiacenter Estrela do Mar Clássica OK OK OK
Luis Carlos Chorazje Adamatti Masculino Avulso Estrela do Mar Clássica OK OK OK
Luis Fernando Vier Masculino Corpo e Água Teutônia Farol Clássica
Marcelo Biavatti Soares Masculino Grêmio Náutico Gaúcho LapdusPilates Farol Desafio OK
Marcio Rafael Moraes Weber Masculino Polisport Rafinha Suplementos Guarita Desafio OK
Maria Cristina Mota Martins Feminino Mais Travessias Jardim Atlântico Clássica OK OK OK
Maria Elena Brancher Feminino Exerscience Dunas Altas Clássica OK
Marina Oliveira Franceschini Feminino Cia dos Cavalos Dunas Altas Clássica
Mateus Marques Tisott Masculino Caixeiros Viajantes Dunas Altas Desafio OK
Mathias Dreher Masculino Bodysull Estrela do Mar Desafio OK OK OK
Milena Farias da Silva Feminino Família Tri Dunas Altas Clássica OK
Moreno Cruz Osório Masculino Raia Sul Dunas Altas Clássica OK OK OK
Nilson Antunes Ribeiro Masculino ACM Porto Alegre Itapuã Desafio OK
Othavio Porto Masculino ACM Porto Alegre Barra do Ribeiro Desafio
Paulo Roberto Cardoso Moreira de Oliveira Masculino ALJ- Associação Leopoldina Juvenil Hermenegildo Clássica OK
Pedro Manoel Moreira da Silva Masculino Peixinho Azul Rio Taquari Clássica OK OK OK
Polyana Sartori Maier Feminino Grêmio Náutico Gaúcho Dunas Altas Clássica
Rafael Freitas Padilha Masculino Peixinho Azul Estrela do Mar Clássica
Rodrigo Feiten Wingert Sant'Anna Masculino Grêmio Náutico União Rio Jacuí Clássica
Rozane de Jesus Costa Feminino ACM Porto Alegre Hermenegildo Clássica OK
Sabrina Mazzola Fernandes dos Santos Feminino Grêmio Náutico Gaúcho Armazém Mazzola Dunas Altas Desafio OK OK OK
Sergio Luis Rodrigues Masculino ACM Porto Alegre Guarita Clássica OK OK
Silvio Luiz Rangel Holderbaum Masculino Aquáticos R & M Assessoria Esportiva Jardim Atlântico Desafio OK OK
Stéphanie Mulder Perrone Feminino Grêmio Náutico União Cidreira Desafio OK OK OK
Tomás Vaz Martins Silva Masculino Grêmio Náutico União Dunas Altas Clássica OK OK
Verner Schmidt Masculino Medley Academia Guarita Clássica OK OK OK
Vinícius Dias de Souza Masculino Avulso Cidreira Clássica
Vinícius Trevizani Caberlon Masculino Sociedade Ginástica NH Barra do Ribeiro Desafio
Virgínia Camargo Machado Feminino Grêmio Náutico União Estrela do Mar Clássica OK OK
Total de Inscrições 78